Balaki balaki

15/03/2016

Как установить сейф дверь?

Я хочу побелить забор и стены во всем своем доме. для этого мне нужно купить строительную известь, но я не знаю ее цену. подскажите, сколько стоит известь строительная? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить сейф дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сейф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaxefo

15/03/2016

плюс 0

Сейф-дверь можно и самостоятельно. Они могут защитить жилье от воров и от постороннего шума,пыли и сквозняков. Дверную коробку установите в проем. Определитесь, в какую сторону она будет открываться. Закрепите двери на петлях.Теперь можете заняться отделкой. на данном этапе можете крепить ее на анкерные болты. делайте отверстие для замка, зафиксируйте чашечки навесов.Закрепите дверную ручку и займитесь установкой и кодировкой замка на двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… дверной коробки. Установить эту дверную коробку … для двери. И прикрепить…

1

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери…

2

Как установить пвх двери?

…, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом ……

1

Как поставить утепленные двери?

…похожее на установку простой двери. Для этого вам нужна будет…делом сделайте…

1

Сейф двери как выбрать?

Сейф двери в наше время являются …

2

Где купить сейф двери?

… что вас интересует, и все. Так же можно приобрести сейф двери в специализированных…

1

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.