Sepuqo sepuqo

29/11/2016

Как установить межкомнатную дверь?

Делаю ремонт в квартире, и не знаю как установить межкомнатную дверь. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sudoxi

29/11/2016

плюс 0

Для установки межкомнатных дверей самостоятельно вам необходимо иметь нужный инструмент. Затем выбить в стене дырку для дверной коробки. Установить эту дверную коробку в стену и закрепить её дюбелями. На этой коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка межкомнатных дверей самостоятельно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатные двери купе?

…в стене под двери должен быть таким, когда двери будут… двери. Разметьте отверстия…

2

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как установить межкомнатную дверь видео?

…, хочу сказать Вам что установить такую дверь своими руками не легко…

2

Как установить межкомнатную дверь самостоятельно?

… нет, но чтобы установить межкомнатную дверь самостоятельно надо… пены. Установите…

1

Каким образом установить межкомнатные двери?

…! Установить межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом,…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

…межкомнатной двери - весьма непростая задача. В первую очередь, вам необходимо…

2

Сложно ли самому установить межкомнатную дверь?

Межкомнатные двери устанавливать, в принципе, не так уже и сложно, …

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

…межкомнатных дверей будет …межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.