Saceji saceji

25/05/2016

Как установить двери своими руками?

Здравствуйте. Я хочу поменять себе двери, старые уже никуда не годные, невозможно без слез смотреть просто. Интересно, можно ли установить двери своими руками? Хотелось бы попробовать. Скажите, хоть, как начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить двери своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

guleta

25/05/2016

плюс 0

На самом деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен лишь точный расчет и умением обращаться с деревянным материалом. Для установки двери существует специальная технология, первым этапом в которой является разметка проемы а установка дверного блока. Потом производится измерение дверного полотна и установка петель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери межкомнатные своими руками?

…двери на завис. Таким образом вы сможете поставить межкомнатные двери своими…

1

Как установить кондиционер своими руками?

Добрый день! Я могу вам помочь с вашей проблемой, так как тоже сам устанавливал дырочки…

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

… дел с домашним хозяйством и ремонтами. Что бы установить работа.

1

Как установить дверь самостоятельно видео?

… при самостоятельной установки дверей просчитать … по максимуму рассказывается…

1

Как декорировать дверь своими руками?

…дверей можно использовать любые материалы, главное - проявить свою… в работе…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

…, да вы знаете своими руками возможно, но вот для того что бы их сделать … если…

1

Железная дверь своими руками

Железная дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.