Buveha buveha

22/07/2016

Беспроводной звонок на дверь

Добрый день! Приветствует вас житель Ульяновска, спрошу еще у вас, потому что сам не могу найти. Мне необходимо нанять бригаду строителей что бы построили мне небольшой дом, а где искать на знаю, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беспроводной звонок на дверь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверной беспроводной звонок производители из России

yavedi

22/07/2016

плюс 0

Беспроводной звонок на дверь хорош тем что у него отсутствуют провода и его можно поместить в любой уголок дома и выбрать по нужному интерьеру. В основе беспроводного звонка для дверей лежит радиосигнал. После нажатия на кнопку звонка радиоволновой сигнал передаётся в помещение, и его улавливает приёмное устройство. Самая распространяемая фирма это Feron. Приобрести можно в любом магазине электроники. Стоимость составляет как от 150 так и до 1500 рублей. Посмотреть можно на www.youtube.com/watch?v=T4WBDmCGQoI

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Беспроводные звонки

…звонке что-то из проводки или контактов коротит, я бы на вашем месте разобрал сам…

4

Какие существуют беспроводные звонки, сделанные своими руками?

…, где при входе в дом строяли самодельные звонки. А именно это колокольчики, подковы…

1

От чего может гореть светодиод на кнопки звонка входной двери? СМ. Внт...

…по пути фаза - звонок - резистор - светодиод - ноль. Звонок не …, ток возрастает,…

6

Где купить звонки для входных дверей?

…, что купить звонки для в ходной двери можно в любом… того, на сколько прост…

1

Где купить беспроводной звонок?

приветик, таких вещей как беспроводной звонок можно купить в магазинах…

1

Практичен ли беспроводной звонок?

Беспроводной звонок на даче или дома очень … батарейки, или аккумуляторы на вашем…

1

Где можно купить звонок для входной двери с какой-нибудь забавной мелодией?

… звонящих - Белла, магазин "Звонок", 3 полка с низу, открывается…

2

Сколько стоит беспроводной звонок для дачи?

… это звонок. Например, есть звонки ревуны, звонки в которых можно ставить свою…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.