Vecuba vecuba

24/03/2016

Как разобрать можно дверную ручку?

Привет всем. С пятницей вас и приятных выходных, ведь сегодня хорошая погода. У меня есть межкомнатная дверь, в которой требуется разобрать дверную ручку, и я сразу к вам, потому что сам не могу додуматься.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать можно дверную ручку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на ручку двери автомобиля производители из России

yajova

24/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну что же, конечно мы вам поможем, если сможем. Для того, что бы дверную ручку разобрать, необходимо взять в руки отвертку или шуруповерт и пробовать открутить. Когда ручки снимите, уже можете приступать к сердечнику, если вам конечно это нужно. Там работы от силы на 10 мин, я вас уверяю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как с обоев удалить ручку?

…. Ну а если вы не желаете так, можно и удалить. Для этого …всяких погрешностей.…

1

Как установить дверную ручку?

… самостоятельно установить дверную ручку, просверлите …на ручке, установите…

1

На какие три основных типа подразделяется устройство дверной ручки?

… могу сказать, что устройство дверной ручки подразделяется на три основных типа…

1

Расскажите про устройство дверной ручки.

… дверной ручки бывает разное, какое …дверную ручку. Могу лишь добавить, что…

1

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.