Xahaci xahaci

08/11/2015

Как сделать арку на двери?

Доброе всем время суток. Недавно я затеял ремонт в квартире и решил сделать арку на двери. Но проблема в том что я и понятия не имею как это сделать. Подскажите пожалуйста как сделать арку на двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать арку на двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на двери производители из России

yiyexo

08/11/2015

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист я хочу вам сказать что это будет не просто но я думаю что я смогу вам помочь. Для начала вам нужно демонтировать старую дверь, затем поднять дверной проем на 20-30 сантиметров вверх. После этого с помощью профилей из метала выгнуть полукруг нужного вам радиуса и с помощью дюбелей вмонтировать каркас в створ двери, затем заполнить пустоты в створе двери монтажной пеной и после этого закрепить новую дверь. Рад был помочь.

Как обновить старую дверь?

…имеющиеся старые двери. Все зависит от материала, из которого…

Как сделать арку в прихожей?

…дверь и снять дверную коробку. Затем начертите циркулем арку…и…

Гость

03/10/2016

плюс 0

как сделать арку своими руками вместо двери с гипсокартона в картринках более подробно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку из двп?

…арка. В первую очередь, нужно позаботится о том, как демонтировать дверь…Одну…

2

Как сделать арку для кухни?

добрый вечер, предлагаю вам сделать арку из проволоки, так как по ней растения точно…

1

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Как сделать арку из фанеры?

… вам помочь в решении вашей арка.

1

Как сделать арку из дсп?

…, что бы сделать арку из ДСП вам необходимо порезать и заготовить сам… и оставить…

1

Ремонт как сделать арку?

…что бы сделать арку вам необходимо сначала сделать каркас из профилей… ваш…

2

Как сделать из окна дверь?

…Так вот для того чтобы сделать из окна дверь вам нужно …дверей. Когда место…

2

Как сделать арку в квартире?

…тем, как сделать арку в квартире надо решить из…, так, к примеру, можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.