Coyaga coyaga

13/11/2015

Что сначала линолеум или двери?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, что сначала надо поставить. Линолеум или двери. Дело в том, что все уже купил. Только вот не знаю с чего начать. Как поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала линолеум или двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

kaxiwo

13/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый товарищ. Если же вы все купили, то уже ничего не поменяешь. Но в вашем случае я посоветую вам все таки сначала надо положить как по маслу.

Что сначала обои или линолеум?

сначала линолеум, т. к. при раскатке можно повредить стены

Что лучше линолеум или плитка?

… свои преимущества и недостатки. Линолеум по своей структуре…

Proxor

20/05/2016

плюс 0

Сначала конечно нужно монтировать двери, а уже потом кидать линолеум, потому что если постелить линолеум, а потом двери и они не будут играть, то придется линолеум подрывать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сначало ламинат положить или двери ставить

…двери будут чиркать по ламинату. Но я в свою очередь ставил сначала двери…

1

Что лучше линолеум или плитка?

… срок службы вы рассчитываете? Линолеум служит около 10 лет, плитка…

1

Что первое ставятся двери или кладется плитка

Первое - это плитка, после укладки плитки у вас будет другой уровень пола, потом ставьте…

1

Что сначала поставить входную дверь или постелить ламинат?

Сначала выровнять полы, потом установить дверь и после всего этого стелить ламинат.…

1

Что сначала клеить обои или ставить межком. двери?

Сначала двери, потом обои.  

5

Что сначала плитка или двери?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ!Я ознакомился с вашей проблемой…

1

Что делают раньше устанавливают двери или стелят линолеум?

Я бы наоборот сначала постелить дверь, то потом вдруг линолеум будет чиркать, придется…

2

Что сначала обои или линолеум?

…нужно сначала оклеить обои,а уж потом стелить линолеум.…сделать наоборот,сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.