Jiyixe jiyixe

19/12/2016

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

я ударил мужика в переднюю дверь автомобиля и счас он требует с меня денег, а я не знаю сколько стоит покраска и не хочу дать ему больше скажите, сколько стоит покраска двери автомобиля?сколько стоит покраска двери автомобиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска двери автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на ручку двери автомобиля производители из России

xuqese

19/12/2016

плюс 0

Ну это зависит от того какой автомобиль и какая краска была там изначально, ведь обычная краска дешевая а вот какая то редкая то буде дороже, но если обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от 2 000 до 6 000 рублей. ну 6 000 это для редких видов краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска двери?

… день!Цена за покраску дверей может колебаться от 100 долларов…учитывать работу…

1

Сколько стоит покраска крыла?

… чтобы занять покраской крыла вашего автомобиля,вам необходимо заехать…небольшой…

2

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

… покраски межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько…пары…

1

Сколько стоят межкомнатные двери со стеклом?

… межкомнатные двери со стеклом и с вырезанными узорами, то они будут стоять где…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… . Значит стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.