Nugipo nugipo

20/12/2016

Как сварить дверь?

Хочу сделать сам для себя металлическую дверь,подскажите как её можно сделать с помощью сварки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

davubi

20/12/2016

плюс 0

Для того чтобы выполнить это задание вам нужны определенные навыки в сварочном деле,сначала найдите нужную заготовку с метала и дополнительные материалы,берем сварку и начинаем сварить минуту или две по всему периметру,После этого привариваем дополнительные материалы и получаем готовую дверь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Как сделать металлическую дверь для сарая?

…, чем делать металлическую дверь для сарая – рассчитайте … проёма сварит уголок…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.