Mubahu mubahu

26/01/2015

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

для того чтобы потом у никаких служб не было ко мне вопросов . Планирую установить металлическую дверь по госту. Подскажите только какого она размера должна быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гербовые печати по госту на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puquwu

26/01/2015

плюс 0

Я тоже у себя дома металлическую установив дверь по госту. Какого размера должна быть дверь я нашел в книге . По ремонту дверей разного типа . Так вот там было написано что двери должны быть 2,3 метра в высоту 1,25 ширину . И толщина их должна быть 8 сантиметров.

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для…

Какого цвета должны быть двери и мебель, если пол ламинат чёрн. брилиант...?

Двери можно подобрать под цвет пола, или темные почти черные.

Гость

23/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Планирую строить двухэтажный котельная для такого дома.Спасибо заренее за полезную информацию.

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

Металлическая дверь по госту имеет несколько размеров, вот немного ниже я все в таблице выношу:

Petya

11/11/2016

плюс 0

Вася нормально выдал, именно такие размеры у нас в стране производят. Стандартов хватает, согласен. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать размеры металлической входной двери?

… на новую и ее размеры отличаются. Чтобы правильно подобрать размеры металлической…

1

Какое давление должно быть в батареях?

… какое давление должно быть в батареях нет. В зависимости от типа батарей, может…

3

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

… так: не привязывайте пол и двери в цвете, вы потеряете … у вас полы  мербау,…

3

Какого размера должны быть двери входные по госту?

… сказать следующее это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров…

1

В какую сторону должно быть расположение кровати в спальне ?

… вам объяснить и рассказать в какую строну должно быть расположение кровати в…

2

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

…) , делайте двери намного светлей, чем пол и мебель. А какие двери в остальных комнатах…

3

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

… вам помощь . Так вот размеры рисунков на стенах в ванной должны быть не больше…

1

Какая влажность должна быть в квартире?

какая температура должна быть в квартире?

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.