Qubupi qubupi

10/03/2015

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

неделю назад мою квартиру ограбили ...как потом оказалось это был мой хороший товарищ!и замок то стоял железный качественный но видимо у него был ключ ...но теперь я хочу узнать сколько будет стоять поменять железный замок!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на ручку двери автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gegebo

10/03/2015

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ!в этом вопросе я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это если китайский так как с ним не так много проблем как с германским установка германского замка будет стоять на 500 рублей и дороже!только подбирайте замок сразу на рынке!

Сколько стоит поменять теплообменник на котле Bosch(Junkers)

сколько стоит поменять теплообменник на котле Bosch(Junkers) ?

Сколько стоит поменять радиатор?

сколько стоит поменять радиатор?

Гость

01/08/2016

плюс 0

сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://dveri.postroyforum.ru/discussion/83468/skolko-budet-stoyat-pomenyat-zamok-na-zheleznoy-dveri

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить замок?

… вы хотите поставить замок, то могу вам подсказать что … ну а если же вы хотите…

1

Сколько стоит поменять крышу?

Крыша старенькая из цинка, честно, некрасиво смотрится, да и позеленела давным-давно.…

3

Сколько стоит дверной замок?

…чуть ли не за 10 секунд. Стоит дверной замок порядка 15-kubov-eto-… надежными. Правда…

1

Сколько стоит заменить замок?

… ли вам менять весь дверной замок или только личинку замка…, а замена личинки…

2

Как поменять замок в двери?

…того, чтобы поменять замок в стамеска, отвертка. Рекомендуем …

1

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый день. У меня в загородном доме полопались трубы, забыли воду слить. Ремонту…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… межкомнатных дверей будет зависит от…двери. Примерно могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит врезать замок?

сколько стоит врезка замка??

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.