Гость Гость

17/06/2016

Доброе утро. У меня в квартире установлена дверь с ручкой полуавтоматом, т.е. при поднятии ручки в той снутри квартиры, что снаружи дверь закрывается на замок. Ручка двер снутри немного обвисла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Доброе утро. У меня в квартире установлена дверь с ручкой полуавтоматом, т.е. при поднятии ручки в той снутри квартиры, что снаружи дверь закрывается на замок. Ручка двер снутри немного обвисла

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/06/2016

плюс 0

Подобная ситуация была и у меня, нормальный случай таких ручек с замками, необходимо разобрать и отремонтировать, видимо соскочила пружинка и двери автоматически закрываются.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить замок из двери?

… саму ручку, после чего открутить с торца двери замок. Вот таким…

1

Где я могу купить кодовый замок на дверь?

Добрый вечер! Я могу помочь вам … где вы можете купить кодовый замок на дверь http://kiev.prom…

1

Как разобрать замок межкомнатной двери?

…двери два болта с помощью отвертки. Потом снять ручки и с торца двери…

1

Как установить замок в дверь?

… вставляем новый замок. С помощью дрели замок крепится к двери. Закрашиваем…

1

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Как врезать замок в дверь?

Для того что бы правильно дырки.

1

Как сменить замок в двери?

… ваш старый замок, затем его снять с двери и на его место поставить новый замок…

1

Где купить замок для двери?

… выбрать и купить нужный вам замок для двери, либо широко используются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.