Vojecu vojecu

04/08/2015

Можно ли верить форумам по металлическим дверям?

Здравствуйте. Нашел в сети форум посвященный выбору и установке металлических дверей. Многие рекомендуют не связываться с металлической входной дверью, а немного доплатить и поставить себе деревянную. Можно ли верить таким сообщениям на форумах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли верить форумам по металлическим дверям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щётка с металлическим ворсом производители из России

lataha

04/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Форумы для того и созданы, чтобы люди делились своими мнениями и опытом. Поэтому информация может разниться и не всегда отвечать действительности. Что же касается выбора металлическая или деревянная входная дверь, то тут каждый смотрит со своей стороны. Деревянная дверь практически не уступает металлической, но имеет и преимущества - она "дышит", что благоприятно сказывается на здоровье. Металлическая дверь же стоит дешевле и более долговечная.

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь……

Сколько стоит металлическая дверь в деревянный дом?

…рублей. Если выбрать дверь премиум-класса, то … Плюс к стоимости…

sumiposter

10/02/2016

плюс 0

В любом случае процент реальных пользователей того или иного товара на форумах в десятки раз больше, чем на сайтах компаний в разделах "отзывы". Зачастую на сайтах организаций отзывы о товаре пишут сами сотрудники. Во всяком случае, мы так делали))) когда я занимался промышленной химией)) Так что если не можете принять однозначное решение, то стоит прибегнуть к помощи форумчан) На счет того, какая дверь лучше, деревянная или металлическая, то тут нужно понимать, что это принципиально 2 разных материала и у каждого свои плюсы и минусы. Так же учитывать где у вас будет стоять дверь, в подъезде или на улице. Да и вообще в конце концов, что вы от самой двери хотите. Надёжная, качественная, красивая, но в тоже время, я думаю, и переплачивать не хотелось бы. Верно? Вот по этому на форумах все и делятся своим опытом и дают советы или рекомендации, это сокращает ваше время в поиске двери. Я сам был в такой ситуации, остановился на 2 вариантах: дверь Торекс и Стал. Обе понравились, но всё же выбрать то нужно одну. И тогда я полез по форумам и начал задавать глупые вопросы "а что?", "а как?", "а какая лучше?". Весёлых ответов я там конечно начитался... Но ничего, это то мне и помогло склонить чашу в пользу стальных дверей torex.ru. Сейчас стоят себе тихо смирно и все довольны)) Так что смело прибегайте к помощи форумов и не бойтесь задавать свои вопросы, какими бы они ни были. Как говорят: Мир не без добрых людей)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Сколько на рынке стоят металлические двери?

…стоимость металлических дверей на рынке … что если в магазине металлические…

1

Как правильно выбрать металлическую дверь?

…выбирая металлическую дверь, вы должны задуматься о её прочности,…звукоизоляционными…

1

Как подобрать входную металлическую дверь?

… и установить металлическую дверь, для начала определитесь с … китайские металлические…

2

Как изготовить металлическую дверь?

…, в том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь,…

1

Металлические двери форум

… вам покажу хороший двери форум очень популярный…форум вам необходимо, прописать…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Как обшить металлическую дверь?

…металлическую дверь можно обшить деревом. Способ обшивки зависит от конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.