Max Max

29/02/2016

Какую железную дверь лучше поставить ставить? обитую дермантином или так называемую кованную (из гнут

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую железную дверь лучше поставить ставить? обитую дермантином или так называемую кованную (из гнут

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

alinchik

29/02/2016

плюс 0

Вопрос на самом деле не сложный. Обитая мягкая дверь - признак зажиточности. Ее могут себе позволить только люди, живущие в доме с охраной (консьерж как минимум) и с однородным социальным составом. Обивка снаружи с звукоизолирующей подкладкой в ТРИ раза эффективней по тепло- и звукозащите, чем тоже самое покрытие, но изнутри квартиры... Если ее ставить в обычном доме, то к сожалению да, гопота ее запоганит может и не сразу, но гарантировано. Кованая... Скорее всего Вы говорите или про декоративные накладки штампованые. Или про бюджетные двери, лобовой лист которых украшен тиснением на заводском прессе. В втором случаяе, такое покрытие кричит: -Я ДЕШЕВАЯ ДВЕРЬ! У меня слабые замки и меня можно открытьотверткой. Декоративные элементы НАСТОЯЩЕЙ (естественно не ручной) ковки идут на дверях уровня от 40 000 рублей. По факту, кроме декора нагрузки в конструкции не несут.

Как вставить железную дверь?

… вставить железную дверь, сначала нужно установить железную дверную…наварить…

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу…

nadi

29/02/2016

плюс 0

Кованная долговечная и смотрится хорошо

banderos20071

29/02/2016

плюс 0

Что за дверь? Где будет стоять (не в санузел же) . По моему скуднуму разумению кованная красивей, намного надежней и т. д.

sancraft

29/02/2016

плюс 0

Вот ключи потеряешь - узнвешьт все плюсы!

bilayt

29/02/2016

плюс 0

Обитую кованным дермантином ! Сам же знаешь ответ, зачем спрашивать.

MaxGAS

29/02/2016

плюс 0

Лучшая входная дверь - от бомбогазоубежища 50-х годов, такие были во всех подвалах школ и жилых домов : ) ) ) 15 миллиметровый броневой лист с резиновым уплотнением и четырьмя запорными рычагами : ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать железную дверь пластиком?

… что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его… по одному листу к железной…

1

Какие входные двери лучше?

… устанавливать входные двери утепленные. Для утепления дверей, обычно применяется…

1

Подскажите какие железные двери лучше?

…, но не берите двери которые произведены в Китае, лучше брать двери немецкой…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… сказать, в квартиру межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же двп,…

1

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру?

Лучше поставить в квартиру металлическую входную двери выполнены из стали толщиной…

1

Какую входную дверь лучше поставить?

…- это металлические двери, поэтому советую ставить именно их. Чтобы двери не проводили…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Какая железная дверь лучше?

… афишируют. Ну а насчет каких дверей, то скажу что одни из лучших железных дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.