Raqile raqile

07/11/2016

Как регулировать двери?

Добрый день. Вот установил недавно себе в доме дверь, а как ее регулировать совершенно не знаю. Не могли бы вы мне подсказать что то по этому вопросу. Буду вам очень благодарен. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регулировать двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

kiqika

07/11/2016

плюс 0

Добрый день. Дело в том, что есть разные двери и в зависимости от своей конструкции они регулируются по разному. Можно их крепить выше или ниже. С помощью крепления регулировать наклон. Крутя ручку регулировки можно выбрать нужные режимы. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Как регулировать двери шкафа купе?

…, что бы регулировать шкафа купе вам необходимо…их. Данные ролики должны регулироваться…

1

Как регулировать двери шкафа?

… регулировать двери шкафа на каждой из … два винта. Вот именно с их помощью…

2

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, входные двери для дома должны быть… замков. Хорошо подойдут двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.