Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hedupi hedupi

Как заправить доводчик?

Остался в наследство дом от бабушки. Дом старенький, но жить в нем можно. Много места занимает русская печь. Хотелось бы переделать печь в камин. Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заправить доводчик?

qadume

плюс 1

Для того, что бы заправить доводчик дверей вам нужно очистить сам аппарат и вывернуть два жиклера. Ставим вертикально ваш доводчик и просверливаем 3мм. отверстия в жиклере, заливаем масло, можно обычное машинное с помощью шприца. После заправки выворачиваем жиклер и опять доливаем, ставим в исходное положении и устанавливаем на дверь.

Как устроен доводчик двери?

…Доводчики дверей можно поделить на два типа (по устройству): 1)…

Как отрегулировать доводчик двери?

… при установке двери доводчик был правильно отрегулирован, ……

Гость

плюс 1

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать что вопрос у вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень просто найти и можно купить даже на рынке. Газовые прокладки очень необходимы. Стоят газовые прокладки примерно 20 рублей за штуку!

Гость

плюс 1

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать что вопрос у вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень просто найти и можно купить даже на рынке. Газовые прокладки очень необходимы. Стоят газовые прокладки примерно 20 рублей за штуку!

Гость

плюс 1

Гость

плюс 1

В зале два окна,как лучше будет смотреться если карниз один сделать сразу на два окна или все же по отдельности.Спасибо

Гость

плюс 1

Не надо не чё сверлить.1 выкручиваем жиклёры(оба два) 2 доливаем масло шприцом в оба отверстия,прокачиваем тягой доводчика после каждой доливки(выгоняем пузырьки воздуха)3 таким образом заполняем весь доводчик и закручиваем жиклёры.

Гость

плюс 1

Какое количество масла заливать нужно?

Гость

плюс 0

Какое количество масла заливать нужно?какое количество масла заливать нужно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить доводчик двери?

… доводчик двери стоит уже купленное заранее изделие приставить к двери… механизм…

1

Как настроить доводчик двери?

… что связанные с доводчиками. Значит для того чтобы настроить доводчик дверь будет…

1

Как установить доводчик дверей?

…доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь…,…

1

Как установить доводчик двери?

… доводчик. Не надо говорить "мне нужен не большой доводчик … вы будете прикручивать…

1

Как установить дверной доводчик?

Если у вас отрегулировать.

1

Как регулировать доводчик двери?

Доводчик сейчас можно встретить почти на любой двери нового… начинаете крутить…

1

Как выбрать доводчик?

… времени. Дверной доводчик - это универсальный механизм, который в … таким образом,…

1

Как работает дверной доводчик?

…дверной доводчик. В тот момент когда мы открываем дверь колесо внутри доводчика…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.