Mahoho mahoho

02/01/2013

Как выпрямить дверь?

Дверь в летнюю кухню хоть и новая, но видимо была сделана из сырой древесины, после летней жары перекосилась. Сосед говорит, что есть способ её выпрямить, но сам помочь не взялся. Распишите, пожалуйста, процесс выпрямления и что для этого надо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпрямить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

cewice

02/01/2013

плюс 0

Если дверь искривилась, то её можно выпрямить. Для этого потребуются две струбцины, и два деревянные бруса (сечением 50 X 100 мм) и проставочные блоки. Между брусьями устанавливаем дверь, проставляем деревянные блоки, чтобы дверь прогнулась в сторону, противоположную ее изгибу. Затягиваем струбцины, выгибаем дверь в противоположную сторону и держим ее в таком положении как можно дольше. После снятия струбцин дверь должна быть прямой.

Как покрасить межкомнатную дверь?

…. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного. …Когда…

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала……

Гость

26/01/2015

плюс 0

Как удолить вмятину на китайской металлической двери?


Гость

23/06/2015

плюс 0

Помяли входную китайскую дверь. Хозяйка заставляет ставить новую.

Гость

26/07/2016

плюс 0

Если свой дом стелите я бы не рекомендовал на нём экономить и стелить шифер и остальные дешёвые варианты. Обратите внимание лучше на гибкую черепицу, сам давно себе стелил. Это инновационный вариант и имеет массу преимуществ, такие как ветроустойчивость, защита от огня и имеет полную бесшумность во время дождя. Я думаю это будет окончательным фактором при выборе Вами материала для кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как обновить межкомнатную дверь?

…суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый человек … покрытие лаком, оклеивание…

1

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё,…

2

Как выпрямить двп?

… проблемой . Я тоже не знал как выпрямить двп. Но потом понял , что это можно…

2

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…, что бы краска на деревянной двери не отпадала и не трескалась …покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.