Melose melose

17/10/2016

Где купить уплотнитель для входной двери?

Доброе время суток, хочу поинтересоваться вас вопросом. Где в интернете купить уплотнитель для входной двери? Купили двери и теперь нужен уплотнитель очень срочно. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить уплотнитель для входной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать видеоглазок для входной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwefi

17/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Да, уплотнитель это хорошо. Но всегда есть решение. В интернете на сайте Практик ру вы найдете уплотнитель отдельно. Сам пользовался таким уплотнителем и не пожалел. Просто посетите сайт. Закажите нужный вам уплотнитель. Кстати лучше покупать мягкий. Он лучше держится на двери. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы для входных дверей из ламината?

Доброе утро. Сейчас занимаемся капитальным ремонтом в подаренном квартире. Я хочу…

1

Сколько стоит замок на входную дверь?

… замок для входной двери вы сможете купить где то за 200-300 рублей, но я бы вам посоветовал…

2

Где заказать входные двери?

… где тоже есть выбор входных дверей. Так же можно заказать через…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам… входными дверями случается…

1

Где купить стекло для двери?

… купить стекло для двери на рынке. Там есть специальные…дешево. Также ты можешь…

1

Резиновый уплотнитель для дверей?

… вещи как резиновый уплотнитель для дверей возможно купить в любом строительном…

1

Дверные замки для входных дверей

… вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать по отдельным…

2

Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

…уплотнительная для входной двери - это самоклеящиеся материалы, … обезжирить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.