Wajulu wajulu

25/02/2016

Стоит ли устанавливать вторую входную деревянную дверь?

Добрый день, совсем недавно мой не трезвый сосед по ошибке выбил мою входную дверь. Сейчас я устанавливаю новые двойные двери, подскажите мне стоит ли устанавливать вторую входную деревянную дверь, или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать вторую входную деревянную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь входную метал производители из России

kobove

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете мой вам совет откажитесь вообще от двойных дверей я считаю что они вам вам абсолютно не нужны. Они очень дорого стоят но вот пользы от них никакой. Луче поставьте себе хорошие металлические двери, из толстого полотна. Такие двери выбить невозможно, да что выбить, их даже погнуть не реально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить входные деревянные двери?

…входных деревянных дверей -…деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют поролоном…

1

Входная деревянная дверь для дачи

… самим! Лучше делать дверь из осины- она не так восприимчива к….ru/search?text=входная…

2

Стоит ли ставить деревянную дверь?

… ставить деревянную двери - это когда в сами двери во внутрь устанавливают специальный…

1

Сколько стоят входные двойные деревянные двери?

… себе если деревянные двери то именно двойные… деревянных дверей, так как двери…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… задумываетесь об установки второй входной двери, вы должны для себя… И тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.