Гость Гость

30/06/2016

Чем отмыть полимерные входные двери от строительной грязи

В процессе отделочных работ, полимерная дверь под шагрень забилась строительной пылью, посоветуйте чем отмыть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть полимерные входные двери от строительной грязи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

От строительной грязи нужно промочить и что бы они пропитали влагу, потом уже потереть и все будет нормально. Есть так же много имеется моющих средств и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

… из натурального дерева. Все двери , и входные в том числе, купил в строительном…

1

Стоит ли устанавливать двойную входную дверь?

… день, двойные входные двери были в моде лет так пятнадцать…лично мой вам совет…

1

Какие посоветуете мне входные двери?

Доброго дня. Если вам нужны входные двери хорошие, то желательно покупать…

1

Как выбрать железную входную дверь?

… входной железной двери, нужно, в первую очередь, …. Также, при выборе железной…

1

Где можно купить входную дверь?

… на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно купить в строительных…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей…

1

Чем можно обшить металическую дверь?

Здравствуйте. дверь- это одна из главных составляющих квартиры. а входная дверь- это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.