Sebofe sebofe

17/02/2016

Как увеличить дверь?

У меня в доме выбили в прихожей дверь и заказали новую, но она немного маловата, подскажите, как мне быть, как увеличить эту дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

tuwama

17/02/2016

плюс 0

Для того, что бы увеличить дверь вам необходимо или поменять ее на больше по размеру или же наращивать, но это не очень хороший вариант. Возьмите и купите пластик по цвету дверей и при помощи дрели сделайте отверстия вверху или же внизу двери, и после этого саморезами прикрутите пластик. Можно еще нарастить профилями и обделать профнастилом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

…, входные двери для дома должны…. Хорошо подойдут двери из металлического листа,……

1

Как увеличить мощность котла?

… инженером, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно…

1

Как увеличить потолок?

… тяжела и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.