Tesare tesare

26/11/2016

Как менять двери?

Мне нужно поменять входную дверь потому что та была в плохом состоянии и я купил новую. Подскажите как правильно поменять дверь потому что я таким не занимался и не знаю как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как менять двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

rilupa

26/11/2016

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Для этого вам нужно для начала снять старую дверь и вытянуть раму со тарой двери. После этого нужно вставить новую раму и задуть пеной все щели. После этого можно вешать новую дверь но при этом смазать что легко открывалась и закрывалась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери для деревянного дома?

…, входные двери для дома должны…. Хорошо подойдут двери из металлического листа,……

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… из гипсокартона, купить обычные двери и систему, просто монтируете…

1

Как сделать дверь в баню?

…дверей, то как сама дверь будет собрана. Лучший вариант, это шпунтованные двери…

2

Как правильно установить металлическую дверь?

… петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается…

1

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

1

Когда менять двери при ремонте?

… менять двери при ремонте? Я считаю, что это дело… а потом уже в готовых комнатах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.